Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

«ПетроИнжиниринг» поддержал «Битву под Москвой 12»

20 июня 2013
«ПетроИнжиниринг» поддержал «Битву под Москвой 12» ООО «ПетроИнжиниринг» выступило официальным партнёром турнира по смешанным единоборствам «Битва под Москвой 12» промоутерской компании FIGHT NIGHTS. Шоу прошло 20 июня в Крокус-Сити Холл.

За прошедшие три года компания FIGHT NIGHTS зарекомендовала себя в качестве одной из самых динамично-развивающихся компаний в индустрии единоборств. Прошедший турнир традиционно собрал большое количество любителей этого вида спорта и известных спортсменов.

Поддержка спортивных мероприятий и отдельных спортсменов является частью социальной политики ООО «ПетроИнжиниринг», направленной на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в России в целом и внутри трудового коллектива, в частности. Компания является неизменным партнёром всех турниров, проводимых под эгидой FIGHT NIGTS, а также спонсором футбольного клуба «Фортуна» факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, выступающего в Любительской футбольной лиге. Регулярно участвует в отраслевых спартакиадах. Уже 2 года в «ПетроИнжиниринге» проводится кампания по борьбе с курением.