Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира FIGHT NIGHTS «Битва 15»

27 марта 2014
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира FIGHT NIGHTS «Битва 15» ООО «ПетроИнжиниринг» выступит официальным партнёром предстоящего турнира FIGHT NIGHTS «Битва 15», который пройдёт 28 марта в Москве на площадке в «Лужниках» (ГЦКЗ «Россия»). Одним из главных событий турнира станет бой нашего сотрудника — перспективного российского спортсмена Владимира Минеева с литовским бойцом Сергеем Маслобоевым.

Владимиру Минееву предстоит первая защита чемпионского титула по версии WKN, который он завоевал в прошлом году в поединке с бразильцем Тьягу Беовульфом. Владимир Минеев — один из ключевых бойцов FN Team, действующий в бескомпромиссной и агрессивной манере, оказывающий постоянное давление на соперника. На профессиональном ринге он не проигрывал уже три года и одержал семь побед к ряду в поединках на турнирах FIGHT NIGHTS, большинство из которых закончил досрочно.

Литовский боец Сергей Маслобоев одинаково успешно выступает в К-1 и ММА. В кикбоксинге он также владел несколькими мировыми титулами и добивался успехов на любительском ринге. В финале чемпионата Европы-2011 он должен был встретиться с Владимиром Минеевым, но снялся, потому что после изнурительных предварительных боёв не был готов к этому противостоянию. Сейчас Сергей находится в хорошей форме и готов принять вызов Владимира.

FIGHT NIGHTS — это организация, стоящая у истоков популярности ММА в России. Она продолжает открывать соотечественникам мир боёв смешанного стиля. За три года деятельности, бойцы компании обрели известность по всему миру и успешно выступают в крупнейших мировых ММА-организациях, а новые восходящие звёзды уверенно идут проторенной ими дорогой. FIGHT NIGHTS старается соответствовать самым высоким стандартам телевизионного показа своих шоу. Звёзды, музыка, информационная поддержка, антураж, стиль и спортивная составляющая — всё это отвечает уровню лучших мировых событий.

Поддержка спортивных мероприятий и отдельных спортсменов является частью социальной политики ООО «ПетроИнжиниринг», направленной на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в России в целом и внутри трудового коллектива, в частности. Компания является неизменным партнёром всех турниров, проводимых под эгидой FIGHT NIGTS, а также спонсором футбольного клуба «Фортуна» факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, выступающего в Любительской футбольной лиге. Компания регулярно участвует в отраслевых спортивных мероприятиях.