Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

Поздравляем РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина с 84-летием!

17 апреля 2014
Поздравляем РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина с 84-летием! ООО «ПетроИнжиниринг» и ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» поздравляют «Российский государственный  университет нефти и газа имени И. М. Губкина» с 84-летием.


РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина на протяжении долгих лет является фундаментальным центром подготовки специалистов для стратегической отрасли России – нефтегазовой промышленности. За свою почти вековую историю университет подготовил свыше 90 тысяч дипломированных специалистов, кандидатов и докторов наук.

Именно в стенах Губкинского университета родилась идея создания современной нефтесервисной компании, которая позже была успешно реализована группой выпускников легендарного вуза.

И сегодня путь развития Группы компаний «ПетроИнжиниринг» неразрывно связан с РГУ нефти и газа. Выпускники университета ежегодно пополняют штат наших компаний, студенты проходят у нас производственную практику. При содействии НИЛ физических методов исследования пластовых флюидов и промысловых дисперсных систем РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в 2010 году была создана испытательная аналитическая лаборатория  – Центр физико-химических исследований «ПетроИнжиниринг».

Руководство и коллектив Группы компаний «ПетроИнжиниринг» от всей души благодарит весь преподавательский состав РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина во главе с ректором Мартыновым Виктором Георгиевичем за отличную работу на благо нашей страны и желает вузу долгих лет жизни и процветания!