Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

Детям с любовью

11 июля 2014
Детям с любовью Сотрудники ООО «ПетроИнжиниринг» навестили воспитанников «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Бежецкого района Тверской области. Здесь живут в основном дети из неблагополучных семей, в которых родители пьют и не могут должным образом о них позаботиться.

Реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Бежецка находится под опекой ООО «ПетроИнжиниринг». Недавно на территории центра компанией была построена новая детская площадка, ставшая, по словам директора социального заведения Елены Борисовны Искры, украшением интерната и излюбленным местом времяпровождения его воспитанников.

ООО «ПетроИнжиниринг» старается регулярно поддерживать тех, кто нуждается в помощи. Приоритетом социальной политики компании является помощь детям. Помимо Бежецкого реабилитационного центра «ПетроИнжиниринг» активно сотрудничает с Елатомским детским домом в Рязанской области, где живут дети с диагнозом ДЦП и синдромом Дауна. В компании регулярно проводятся акции, в которых сотрудники собирают средства, предназначенные для помощи детям этих и других социальных учреждений.