Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» — официальный партнёр турнира «Битва 16. ГТО» FIGHT NIGHTS

14 июля 2014
ООО «ПетроИнжиниринг» — официальный партнёр турнира «Битва 16. ГТО» FIGHT NIGHTS ООО «ПетроИнжиниринг» выступил официальным партнёром турнира «Битва 16. Готов к труду и обороне» FIGHT NIGHTS. Мероприятие прошло 11 июля в Москве.

В рамках масштабного турнира в клетке прошли десять поединков по правилам ММА, в которых ведущие российские бойцы противостояли крепким иностранным соперникам. Главным событием турнира стал поединок двух тяжеловесов, обладающих мощнейшими ударами Магомеда Маликова и Бретта Роджерса. В середине второго раунда, российский спортсмен сломал ногу при исполнении удара и не смог продолжать поединок. В результате техническим нокаутом победу одержал американский спортсмен.

Турнир был посвящён возрождению нормативов ГТО и прошёл в присущей эпохе атмосфере. Компания FIGHT NIGHTS поддерживает возвращение нормативов ГТО и готова всегда заниматься пропагандой патриотизма и здорового образа жизни.

Поддержка спортивных мероприятий и отдельных спортсменов является частью социальной политики ООО «ПетроИнжиниринг», направленной на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в России в целом и внутри трудового коллектива, в частности. Компания является неизменным партнёром всех турниров, проводимых под эгидой FIGHT NIGTS, а также спонсором футбольного клуба «Фортуна» факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, выступающего в Любительской футбольной лиге. Компания регулярно участвует в отраслевых спортивных мероприятиях.

В пресс-релизе использованы материалы FIGHT NIGHTS