Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» отремонтировало детскую комнату в столичной больнице

18 сентября 2014
ООО «ПетроИнжиниринг» отремонтировало детскую комнату в столичной больнице ООО «ПетроИнжиниринг» совместно с ООО «Вездеход» и медицинским журналом Vademecum отремонтировали и оснастили игровым оборудованием детскую комнату Университетской клинической больницы фтизиопульмонологии ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова. В ближайшем будущим компания планирует отремонтировать и оборудовать столовую и учебные классы больницы. 

Университетская клиническая больница фтизиопульмонологии является структурным подразделением Университета им. И. М. Сеченова. В больнице оказывается медицинская помощь больным туберкулезом, в числе которых, к сожалению, есть дети. В основном здесь проходят лечение дети из неблагополучных и малоимущих семей, а также дети-сироты. 

ООО «ПетроИнжиниринг» старается регулярно поддерживать тех, кто нуждается в помощи. Приоритетом социальной политики компании является помощь детям. Так, компания активно сотрудничает с «Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних» в Бежецком районе Тверской области, Елатомским детским домом в Рязанской области, где живут дети с диагнозом ДЦП и синдромом Дауна. В компании регулярно проводятся акции, в которых сотрудники собирают средства, предназначенные для помощи детям этих и других социальных учреждений.