Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира «Битва 17» FIGHT NIGHTS

01 октября 2014
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира «Битва 17» FIGHT NIGHTS ООО «ПетроИнжиниринг» выступил официальным партнёром турнира «Битва 17. Великий уровнитель» FIGHT NIGHTS. Мероприятие прошло 30 сентября в Москве.

В десяти поединках сильнейшим российским бойцам противостояли искушённые оппоненты из Азии, Европы и Америки. В ходе турнира россияне одержали большинство побед и порадовали зрителей яркими и бескомпромиссными поединками.

В одном из главных боёв вечера наш сотрудник — боец FIGHT NIGHTS, многократный чемпион мира по кикбоксингу — Владимир Минеев, одержал уверенную победу над бразильцем Фернанду Алмейдой, в своём дебютном бое по версии MMA.

Поддержка спортивных мероприятий и отдельных спортсменов является частью социальной политики ООО «ПетроИнжиниринг», направленной на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в России в целом и внутри трудового коллектива, в частности. Компания является неизменным партнёром всех турниров, проводимых под эгидой FIGHT NIGTS, а также спонсором футбольного клуба «Фортуна» факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, выступающего в Любительской футбольной лиге. Компания регулярно участвует в отраслевых спортивных мероприятиях.

В пресс-релизе использованы материалы FIGHT NIGHTS