Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к поставке буровых насосных установок для ООО «Буровая компания «Евразия»

27 августа 2015
ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к поставке буровых насосных установок для ООО «Буровая компания «Евразия» ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к реализации проекта по поставке оборудования двух насосных установок на базе отечественных буровых насосов УНБТ-1180L1 для Когалымского филиала ООО «Буровая компания «Евразия». 

До конца текущего года оборудование в полном объёме будет отгружено на производственную базу Заказчика, после чего специалисты ООО «ПетроИнжиниринг» осуществят его шеф-монтаж. 

Решение об использовании буровых насосов производства машиностроительного завода «Уралмаш» было принято в соответствии с курсом на импортозамещение, объявленным Президентом РФ и поддержанным руководством ООО «ПетроИнжиниринг» и ООО «БКЕ». Ранее в подобных проектах использовались насосы импортного производства. Переход на отечественное оборудование позволит существенно сократить сроки реализации таких проектов, а в глобальном смысле создаст благоприятные условия для развития российской промышленности.

В июле этого года ООО «ПетроИнжиниринг» подписало новый контракт с ООО «БКЕ» на поставку ещё двух аналогичных насосных установок для Западно-Сибирского филиала компании.