Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

Генеральным директором ООО «ПетроИнжиниринг» назначен Алексей Гавриков

18 ноября 2015
Генеральным директором ООО «ПетроИнжиниринг» назначен Алексей Гавриков В соответствии с Приказом № 87-ЛС от 17.11.2015 Алексей Гавриков, ранее занимавший должность технического директора компании, назначен генеральным директором ООО «ПетроИнжиниринг».

Алексей Владимирович Гавриков родился в 1982 году в Новокузнецке (Кемеровская область). 

В 2007 году с отличием окончил «Южно-Российский государственный технический университет» по специальностям «Горные машины и оборудование», «Нефтегазовые машины и оборудование». Квалификация «Горный инженер».

Свой трудовой путь Алексей Владимирович начал в августе 2007 года слесарем-ремонтником в ООО «Мегионское Управление Буровых Работ». Затем, до 2010 года последовательно работал на различных должностях в ООО «Технологии ВФТ», Weatherford, ООО «ПетроАльянс».

В феврале 2010 года пришёл в ООО «ПетроИнжиниринг» на должность ведущего инженера по буровому оборудованию. Ровно через год был переведён на должность руководителя Управления бурового оборудования. В марте 2014 года назначен техническим директором ООО «ПетроИнжиниринг».

На своём посту Алексей Гавриков сменил Ярослава Мясникова, который возглавлял компанию на протяжении 5 лет, и ушёл в связи с развитием собственного бизнеса.

Благодарим Ярослава Владимировича за плодотворный совместный труд, и желаем ему успехов на новом поприще. Алексея Владимировича поздравляем с вступлением в должность, желаем достижения новых вершин вместе с компанией!