Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

СРАЗУ ДВА СОТРУДНИКА «ПЕТРОИНЖИНИРИНГА» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА FIGHT NIGHTS GLOBAL 44

29 февраля 2016
СРАЗУ ДВА СОТРУДНИКА «ПЕТРОИНЖИНИРИНГА» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 Два наших сотрудника – Владимир Минеев и Мурад Мачаев – стали победителями главных боёв турнира по MMA «FIGHT NIGHTS GLOBAL 44», прошедшего 26 февраля в Москве. ООО «ПетроИнжиниринг» выступило официальным партнёром мероприятия.

В соглавном бою турнира серебряный призёр чемпионата России, победитель кубка России по тайскому боксу, двукратный чемпион Европы среди любителей, чемпион мира по версии WKA, чемпион мира про версии WAKO-Pro, а по совместительству инженер-механик Управления нефтепромыслового оборудования ООО «ПетроИнжиниринг» Владимир Минеев одержал убедительную победу над спортсменом из Беларуси Борисом Мирошниченко, проведя удушающий приём на исходе третьей минуты второго раунда.

В главном поединке вечера призёр чемпионатов России и крупных международных турниров по боевому самбо и ММА, а также специалист Управления материально-технического обеспечения Компании Мурад Мачаев, единогласным решением судей победил российского бойца Александра Сарнавского, сумев навязать сопернику свою борьбу.

Весь коллектив Группы компаний «ПетроИнжиниринг» поздравляет наших спортсменов с победой, и желает новых высоких достижений, как в спортивном, так и в профессиональном плане. 

Поддержка спортивных мероприятий и отдельных спортсменов является важной частью социальной политики ООО «ПетроИнжиниринг», направленной на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в России в целом и внутри трудового коллектива, в частности. Компания является неизменным партнёром всех турниров, проводимых под эгидой FIGHT NIGTS, а также спонсором футбольного клуба «Фортуна» факультета разработки нефтяных и газовых месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, выступающего в Любительской футбольной лиге. Имеет собственную футбольную команду, также выступающую в ЛФЛ. Компания регулярно участвует в отраслевых спортивных мероприятиях, реализует социальные проекты, направленные на развитие детского спорта.

Помимо Владимира Минеева и Мурада Мачаева в Компании также трудится чемпион России по ММА, панкратиону, джиу-джитсу, двукратный чемпион России по грепплингу, пятикратный чемпион России по боевому самбо, чемпион Евразии по ММА, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион Европы по ММА, чемпион мира по панкратиону,  двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец FIGHT NIGHTS и UFC Али Багаутинов.

В пресс-релизе используются материалы Fight Nights.