Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

ООО «ПетроИнжиниринг» завершило монтаж насосной установки в ХМАО

13 сентября 2017
ООО «ПетроИнжиниринг» завершило монтаж насосной установки в ХМАО ООО «ПетроИнжиниринг» завершило монтаж оборудования буровой насосной установки для Нефтеюганского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания» в Ханты-Мансийском автономном округе.

В ходе работ оборудование насосного модуля с триплексным буровым насосом было отгружено на производственную базу Заказчика, после чего специалисты ООО «ПетроИнжиниринг» осуществили шеф-монтаж и пусконаладку поставленного оборудования. В рамках проекта планируется осуществить монтаж ещё одной аналогичной насосной установки.

ООО «ПетроИнжиниринг» имеет богатый опыт реализации проектов по поставке, инжинирингу и модернизации, как низковольтного, так и высоковольтного насосного оборудования и комплектующих. С 2012 года специалистами Компании смонтировано и введено в работу более 150 насосных установок различного типа и класса напряжения для крупнейших нефтегазовых компаний России.

ООО «ПетроИнжиниринг» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на реализации проектов любой сложности в сфере комплексного обустройства объектов нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей от проектирования и разработки технического задания до ввода объекта в эксплуатацию, включая поставку оборудования, обучение персонала Заказчика и постгарантийное обслуживание.