Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

«ПетроИнжиниринг» поставил котельную для предприятия ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»

23 января 2018
«ПетроИнжиниринг» поставил котельную для предприятия ПАО «НК «РОСНЕФТЬ» ООО «ПетроИнжиниринг» осуществило поставку водогрейной котельной мощностью 6 МВт для ПАО «Оренбургнефть». Новое оборудование предназначено для теплоснабжения вахтового жилого посёлка Тюльпан в Первомайском районе Оренбургской области.

В рамках контракта с предприятием ПАО «НК «РОСНЕФТЬ» – ПАО «Оренбургнефть» – ООО «ПетроИнжиниринг» в полном объёме и в соответствии с графиком отгрузило оборудование блочно-модульной котельной 6 МВт на производственную базу заказчика. До конца 2018 года планируется выполнить шеф-монтажные и пусконаладочные работы.

Поставка и инжиниринг котельного оборудования – одни из ключевых направлений деятельности ООО «ПетроИнжиниринг». С 2011 года Компания реализовала более 150 проектов обустройства нефтяных и газовых месторождений теплотехническим оборудованием различного типа, назначения и мощности. Одним из крупнейших проектов стал ввод в эксплуатацию в 2016 году автоматизированной паровой котельной установки на Ярегском нефтяном месторождении (Республика Коми) для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

ООО «ПетроИнжиниринг» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на реализации проектов любой сложности в сфере комплексного обустройства объектов нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей от проектирования и разработки технического задания до ввода объекта в эксплуатацию, включая поставку оборудования, обучение персонала Заказчика и постгарантийное обслуживание.